Фильмы про зомби, ужасы и выживание в экстремальных условиях

   
   
 
Загрузка...
Статья "Путин будет главным героем игры про зомби"
Ваша оценка:
     Просмотров: 5 250 /  Комментариев: 0
Статья "Путин будет главным героем игры про зомби"
К 31 октября на прилавки выйдет компьютерная игра «Не шутите с Путиным», в которой президент России будет противостоять ордам зомби, захватившим Кремль. Об этом 26 сентября рассказал РБК Daily разработчик игры Майкл Смитс.

«Я фанат Путина, и мне нравится его кредо крутого парня, поэтому он подходит на роль супергероя», - признался бельгиец. По его замыслу, во время пресс-конференции в Кремле здание подвергается нашествию зомби — последователей «ордена Распутина». В живых остаются лишь Владимир Путин и американец Товарищ Майк — разработчик компьютерных игр, страдающий от алкоголизма.

Согласно сюжету, Путин ненавидит Майка за то, что тот — американец, к тому же пьющий. Однако героям приходится держаться вместе, чтобы противостоять нежити. Главным героем выступит российский президент. В качестве оружия он будет применять ручку, поскольку он очень вежливый, пояснил Смитс. Игра поддерживает многопользовательский режим — для второго игрока будет доступен алкоголик Майк, использующий нож.

Новая игра выйдет на персональных компьютерах, а также на iOS и Android. Поскольку Смитс — независимый разработчик, он напишет ее самостоятельно. Первый уровень «Не шутите с Путиным» игроки смогут пройти бесплатно, а за каждый последующий придется заплатить 3,99 доллара. Тем не менее, Смитс уверен в успехе своего творения — за первые полгода он намерен сорвать касу в 10 тысяч долларов и привлечь в игру миллион человек.

Ранее Майкл Смитс разработал шуточную игру Snowden Run 3D, главным героем которой стал американский разоблачитель спецслужб Эдвард Сноуден. В ней беглец пытается спрятаться от спецагента Джейка в московском аэропорту Шереметьево. Если Сноудена все-таки ловят, игрок получает возможность вырваться на свободу, сделав звонок «дядюшке Путину». Если этого не удается, американца этапируют в тюрьму Гуантанамо.



Главная / Статьи                 

Смотрите также:


Добавление комментария

Ваше Имя:  
Ваш E-Mail:  
 
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Введите код:  

 

Важно знать:
Если фильм не идёт
- скорей всего нужно установить приложения:
            Flash player               Opera
Чтобы фильм не тормозил - поставьте его в ходе показа не надолго на паузу









Март 2019 (1)
Январь 2019 (2)
Ноябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (6)
Апрель 2018 (1)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 
Популярное на сайте:


Новости:



Последние комментарии:
    Нет комментариев


» » Статья "Путин будет главным героем игры про зомби"