Фильмы про зомби, ужасы и выживание в экстремальных условиях

   
   
 
Загрузка...
Статья "Plants vs Zombies 2 вышла на Android"
Ваша оценка:
     Просмотров: 5 913 /  Комментариев: 0
Статья "Plants vs Zombies 2 вышла на Android"


















Игра Plants vs. Zombies 2: It's About Time вышла для устройств под управлением Android. Она появилась в магазине приложений Google Play 23 октября.

Релиз игры на Android состоялся более чем через два месяца после того, как игра вышла на iOS. Официальная причина такой задержки неизвестна. В конце сентября СМИ сообщили о том, что студия-разработчик PopCap задержала версию для Android после того, как получила от Apple крупную выплату. Однако обе компании эту информацию отрицали.

В Plants vs. Zombies 2, как и в первой части игры, основная цель игрока заключается в том, чтобы оборонить свой мозг от зомби, желающих его сожрать. Для этого он должен посадить разные виды растений, которые могут атаковать живых мертвецов. Однако в отличие от первой части в PvZ2 действие разворачивается не около дома главного героя, а в разных временных эпохах. В настоящее время там доступны три разные зоны. Первая посвящена Древнему Египту, вторая — золотой эпохе пиратства, а третья — Дикому Западу. При этом в каждой зоне есть специфические виды мертвецов, которых можно встретить только там, например, археолог или тапер.

Plants vs. Zombies 2 является условно-бесплатной. Скачать игру можно безвозмездно, однако некоторые виды растений можно приобрести лишь за реальные деньги. Геймеры также могут приобретать звезды и ключи, которые нужны для открытия новых зон и бонусных локаций, однако их можно открыть и в процессе игры.

В настоящее время PopCap ведет разработку первого крупного дополнения к игре. Оно добавит туда новую зону, действие которой развернется в отдаленном будущем.



Главная / Статьи                 

Смотрите также:


Добавление комментария

Ваше Имя:  
Ваш E-Mail:  
 
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Введите код:  

 

Важно знать:
Если фильм не идёт
- скорей всего нужно установить приложения:
            Flash player               Opera
Чтобы фильм не тормозил - поставьте его в ходе показа не надолго на паузу









Март 2019 (1)
Январь 2019 (2)
Ноябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (6)
Апрель 2018 (1)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 
Популярное на сайте:


Новости:



Последние комментарии:
    Нет комментариев


» » Статья "Plants vs Zombies 2 вышла на Android"