Жанр: ужасы, боевик, триллер Режиссер: Питер Хайамс Страна: США Год: 1999 Актеры: Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Бирн, Робин Танни, Кевин Поллак
В конце второго тысячелетия должно произойти страшное пророчество - Сатана восстанет из ада и обручиться со своей невестой, а после человечество навсегда погрузится во тьму. Однако есть тот, кто встанет на пути у всесильного Люцифера.
На удивление чертовски неплохой фильм от Уве Болла. Я бы сказал, не похожий ни на, что снятым им в последствии, за исключением аналогии с фильмом \"Ханжа\". То чувство, будто Гаспар Ноэ немало прдчерпнул от Уве, сняв \"Один против всех\". Есть какая-то интуитивная схожесть между главными гепоями действа. Фильм реалистичный, грязный и жёсткий. Не поленитесь перевести те пару мыслей, что есть в фильме.