Жанр: ужасы, драма, комедия Режиссер: Жером Буавен Страна: Франция Год: 1989 Актеры: Лиз Деламар, Жан Меркюр, Жак Списсер, Катрин Ферран
История бультерьера по кличке Бакстер, мечтающего о том чтобы стать надёжной опорой и защитой для своего хозяина. Однако несчастный пёс всё время попадает не в те руки.
На удивление чертовски неплохой фильм от Уве Болла. Я бы сказал, не похожий ни на, что снятым им в последствии, за исключением аналогии с фильмом \"Ханжа\". То чувство, будто Гаспар Ноэ немало прдчерпнул от Уве, сняв \"Один против всех\". Есть какая-то интуитивная схожесть между главными гепоями действа. Фильм реалистичный, грязный и жёсткий. Не поленитесь перевести те пару мыслей, что есть в фильме.