Жанр: ужасы, триллер Режиссер: Филипп Кэлэнд Страна: США Год: 2013 Актеры: Форест Уитакер, Энтони Маки, Майк Эппс, Санаа Лэтэн
Известный писатель Томас Картер решает помочь своему другу Энджелу Санчесу, попавшему в глубокую депрессию. Однако чужие проблемы ставят жизнь самого Томаса под угрозу его жизни.
На удивление чертовски неплохой фильм от Уве Болла. Я бы сказал, не похожий ни на, что снятым им в последствии, за исключением аналогии с фильмом \"Ханжа\". То чувство, будто Гаспар Ноэ немало прдчерпнул от Уве, сняв \"Один против всех\". Есть какая-то интуитивная схожесть между главными гепоями действа. Фильм реалистичный, грязный и жёсткий. Не поленитесь перевести те пару мыслей, что есть в фильме.