Жанр: триллер, детектив, драма Режиссер: Пол Шредер Страна: США Год: 2014 Актеры: Николас Кейдж, Антон Ельчин, Александр Карим, Ирен Жакоб
История Эвана Лэйка, бывшего сотрудника ЦРУ, ушедшего на покой из-за психологических проблем. Эван вынужден вернуться к работе, так как злодей из прошлого, Мухаммед Банир, вернулся к ужасным злодеяниям.
На удивление чертовски неплохой фильм от Уве Болла. Я бы сказал, не похожий ни на, что снятым им в последствии, за исключением аналогии с фильмом \"Ханжа\". То чувство, будто Гаспар Ноэ немало прдчерпнул от Уве, сняв \"Один против всех\". Есть какая-то интуитивная схожесть между главными гепоями действа. Фильм реалистичный, грязный и жёсткий. Не поленитесь перевести те пару мыслей, что есть в фильме.