Жанр: фантастика, комедия, драма Режиссер: Карен Оганесян Страна: Россия Год: 2007 Актеры: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова, Елена Яковлева
История экспериментатора доктора Тырсы, которые оказывается в состоянии комы и вынужден блуждать между жизнью и смертью, общаться с подобным себе в параллельном мире несчастных людей.
На удивление чертовски неплохой фильм от Уве Болла. Я бы сказал, не похожий ни на, что снятым им в последствии, за исключением аналогии с фильмом \"Ханжа\". То чувство, будто Гаспар Ноэ немало прдчерпнул от Уве, сняв \"Один против всех\". Есть какая-то интуитивная схожесть между главными гепоями действа. Фильм реалистичный, грязный и жёсткий. Не поленитесь перевести те пару мыслей, что есть в фильме.